-
регион город цена от    до заголовок

Белая магия приворот на любовь мужчины Иркутск

Белая магия приворот на любовь мужчины Иркутск

 

 

Вы попали в трудную ситуацию, и неможете найти выход из сложившиеся обстоятельств. Я Фарид колдун не только подскажу Вам выход, но и скорректирую удачу в любом из Ваших напраалений, пусть это будет ситуация в отношениях с любимыми или на работе, в бизнесе или отношения с семьей.

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ОТКУДА ВЫ И КАКАЯ У ВАС ПРОБЛЕМА! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ЛЮБОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ! НО ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМОЙ УСЛУГИ, НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ! НАПИШИТЕ ЛИБО ПОЗВОНИТЕ МНЕ, Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ!ПРОСИТЕ – И ПОЛУЧИТЕ, ИЩИТЕ – И НАЙДЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ВАМ ОТКРОЮТ! ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ - И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ! СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ НОВОЙ ЖИЗНИ! ЗАПИШИТЕСЬ КО МНЕ НА ПРИЕМ И ПОЛУЧИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!


* Белая магия - привороты без греха
*Черная магия - сильные привороты
*Вуду магия - мощнейшие обряды и ритуалы на любовь и бизнес
*Мусульманские привороты
*Бизнес магия и привлечение удачи
*Открытие канала удачи
*Борьба против конкурентов
*Чистка
*Защита



Практикую антимагию - снимаю воздействия других магов, порчу, заговоры и подклады. Разрешу проблему в затруднительных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, распад семьи, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Для связи со мной, обращайтесь по номерам Ватсапп. Я осуществляю как личный прием, так и дистанционный. Вы можете позвонить или написать мне на WhatsАpp – расстояние не преграда и никак не влияет на мои силы. +7(977)9804502

 

Расположение
Иркутск, Иркутск

 

 

11 февраля 2024 г. - 9 августа 2024 г. 6629046 80 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 969 121 78 76
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ФАРИД