регион город название организации, сфера деятельности

Экотектура

Экотектура

Режим работы

Пнвыходной
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Всвыходной

 

Экотектура строит дома нового формата из кирпича, каркаса и газобетона. Объединив простоту и технологии с экономией вашего времени, мы предлагаем инновационное и эффективное решение строительства дома вашей мечты! Экотектура – это стандартизированное строительство. Мы используем технологии мирового уровня, которые позволяют сделать вашу жизнь комфортнее.
Идеология компании:
- Фиксированная стоимость дома после заключения договора;
- Соблюдение сроков на каждом этапе строительства;
- Профессионализм и компетентность специалистов, благодаря постоянно повышающимся навыкам и росту квалификации;
Мы не просто возводим дома, мы исполняем мечты о загородном доме и вдохновляем людей сделать первый шаг к новой жизни!

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (964) 100-22-33

Email: Написать сообщение

Сайт: https://xn--80ajobsolcj7g.xn--p1ai

 

Расположение
Иркутск, улица Баррикад, 51/4, Иркутск

 

 

30.04.2022 г. 171021 252 83 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Василий У.
9 мая 2022 г. в 06:05 #
Очень приятная компания, все в подробностях рассказали нам. Менеджеры отлично разбираются в теме, даже в строительных вопросах мы все поняли в принципе. Понятна презентация, выставочные образцы все демонстрируют, что нужно видеть, знать и тактильно ощущать. Пока думаем, но очень хотим заказать тут дом.
Валентина Дорофеева
15 мая 2022 г. в 19:10 #
Хочу сказать, что они предлагают отличные дома, реально бизнес-класс, даже те, что самые маленькие по размеру - очень и очень крутые. По деньгам дороговато конечно, но оно того стоит. Особенно если сравнивать со вторичкой, где всем материалам уже не по одному десятку лет и все равно через пару лет светит дорогим ремонтом. Достойные и до мелочей продуманные проекты.
Руслан
28 июня 2022 г. в 05:13 #
Мне довелось пожить и в деревянном доме, и в доме из газобетона, поэтому есть что сравнивать на своем опыте. В ходе беседы с сотрудниками Экотектуры ни разу не услышал крайностей. Максимально деликатны и открыты. Проект присмотрел Скандинавский S. Есть отличное место под него. Дороговато, но смысл есть.
Еськин Максим
8 июля 2022 г. в 01:35 #
У них очень продуманные проекты с конструкторской точки зрения. Чертежи, расчёты, практика - всё что важно в строительстве. Будем заказывать точно, вопрос только в сроках и выборе проекта, нам подходят несколько вариантов, пока думаем.
Полина И.
4 ноября 2022 г. в 04:35 #
Приятная компания, отзывчивые очень. Не навязывают ничего (!), а раскладывают по фактам: в таком доме будет удобнее тем, кто…., а в таком тем, кто…. У нас трое детей, рассматриваем дом как ПМЖ, поэтмоу нам сразу конкретно под нашу семью и бюджет все моменты выложили и даже рассчитали.
Ирина Жуковская
20 ноября 2022 г. в 15:58 #
Удобный и приятный сайт у них, вся инфа есть. Мы получили тут же пдф и на все вопросы нам ответили. Пока продолжаем общение и выбор. Нравятся больше Фахверк и Канадский. Совершенно разные, и у нас с мужем пока спор ))) В любом случае проекты крутые и очень удобные.
Георгий Осин
5 января 2023 г. в 23:17 #
Очень понравилось, как к нам отнеслись сразу, как мы вместе проект докручивали, чтобы все наши "хотелки" учтены были. По большому счету на цене никак не сказалось то, что мы внесли. Там просто сам проект уже отличный был. Называется "скандинавский". Ждем с нетерпением!
Даниил Збарский
26 января 2023 г. в 01:16 #
Посмотрел презентацию, много непрактичных домов на мой взгляд. Они только для отдыха, но никак не для повседневной жизни семьи с детьми, например. А вот 3-4 проекта прям самое то! И все что нужно есть. По цене - оно того стоит!
Артем Данилов
23 марта 2023 г. в 00:12 #
У нас стройка в самом разгаре, следим внимательно. Делают на совесть. Просчитали всё и продумали вместе с нами. Мы немного изменили размеры комнат и терассы, это не вызвало никаких трудностей совершенно.
Павел Кучев
3 апреля 2023 г. в 05:04 #
Я внимательно изучал их проекты, все , что мне предоставили, все проштудировал. Снимаю шляпу перед конструкторами конечно. Люди знают, что делают. Продуманы все нюансы. Хотя некоторые решения кажутся спорными, но я с такими домами на практике дело не имел, а они имели, и поэтому они знают истину в духе "зима все покажет".
Елена Постовалова
11 апреля 2023 г. в 22:58 #
Дороговато, но оно того стоит. Внимательно надо изучить рынок в округе и понять, что у Экотектуры дома стоят своих денег. Я каркасников такого качества еще не видела, хотя в несколько контор обращались с мужем до этого.
Андрей Свиридов
8 мая 2023 г. в 04:58 #
Мне на консультации показали и чертежи и рассчеты и примеры на практике таких домов, как они живут по 5-10-15 лет, и ничего не боятся. Практичные. Очень заинтересовался в общем и всем советую присмотреться.
Марина Васильева
26 мая 2023 г. в 00:26 #
Я когда к ним в каталог зашла, то сразу дом своей мечты увидела - Фахверк+! Это все прям мое, как хотелось! Мужа замучала, полгода сражались, в итоге пришли в офис Экотектуры, заключаем договор! Главное что не разачаровали меня вообще ни в чем - настрой поддержали внятными ответами и фактами. Жду с нетерпением стройки моей мечты!!! :-)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.