регион город название организации, сфера деятельности

Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

 

Контакты

Автор: Менеджер Металл Профиль

Телефон: +7 (3952) 50-05-45

Телефон: +7 (8800) 100-10-01

Email: Написать сообщение

Сайт: irkutsk.metallprofil.ru

 

Расположение
ул. Ракитная, д. 4, корпус 10, Иркутск

 

 

19.03.2020 г. 125239 391 63 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Сергей
26 сентября 2020 г. в 11:47 #
Понадобились стройматериалы для дачи. Для крыши решели взять металлочерепицу плюс доборы и водосточку. Обратился в Металл Профиль. А поскольку решили строить дом, то решили купить сразу все в одном месте. Как и надеялись - здесь всё и купили. По деньгам всё вообще отлично. В целом все отлично - и товар, и сервис. Цены - средние по рынку, а качество - гораздо выше, чем у небольших контор.
Антон
5 октября 2020 г. в 10:01 #
Ставил тёще забор на даче. Долго смотрели, где понадёжнее компании. Судя по тому, что мы увидели в Интернете по отзывам, Металл Профиль оказалась самой нормальной, поэтому поехали в ближайший офис. Нашли быстро что нужно. И цены порадовали - это вообще отдельная тема. Единственный минус - на улице было жарко, а в офисе кондей что ли сломался... короче, тоже было жарковато. Но это ничего. Хорошо что выбор большой.
Гость
26 октября 2020 г. в 05:09 #
Заказывали в Металл профиле водосточку на дачу - строю новый дом. Все-таки крупная компания, мелкие частники со своим кустарным производством как-то не вызывают доверия. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен.
Людмила
4 ноября 2020 г. в 05:09 #
Нужен был профлист для дачи. Не хотелось ездить в три конца, чтобы все это найти, выбрать и купить. Поэтому искал такую контору, где всё сразу есть. Поспрашивали соседей - нахваливали Металл Профиль, так что сюда и пришли. Консультанты очень подробно объяснили, какую продукцию лучше выбрать в нашей ситуации. Вдобавок по цене нормально вышло. Минус в том, что надо ждать пока сделают. Мы прождали на день больше, чем было назначено. Зато упаковали все идеально и надёжно. В целом меня всё устроило - и цены, и качество, и сервис.
Глеб
11 декабря 2020 г. в 17:55 #
Искали профлист, чтобы баню закрыть. Поехали в Металл Профиль Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Разве что производство товара запоздало на пару дней.
Вадим
25 декабря 2020 г. в 05:06 #
Брали штакетник. По сравнению с другими компаниями привлекло то, что это крупный производитель, значит оборудование дорогое, профессиональное. Соседи когда строились, все там брали. Отзывались тоже хорошо. Нам подсказали, какие размеры взять и в каком количестве. Сразу все оформили, заказали доставку. Короче, всё быстро и по делу. А основное преимущество компании - отношение к клиенту. Покупателя прямо на руках носят и пылинки сдувают:) Итог: теперь за стройматериалами только в Металл профиль!
Михаил
24 января 2021 г. в 05:11 #
Мы недавно брали металлочерепицу - строим дачу, сами понимаете, много всего нужно. Прислушались к совету друзей - поехали в Металл Профиль. Компания серьёзная, поэтому доступные цены и ассортимент. Ребята отвечают за качество! Так держать, молодцы!
Иван
9 февраля 2021 г. в 05:23 #
Поехали по совету друзей в Металл Профиль. Нам надо было взять профлиста на дачу. Хотел еще посоветоваться с менеджерами, сам-то не спец в этом деле. Мы приметили что нам нужно, но надо было спросить у более знающих людей. Мы нашли все, что нам требовалось! Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Рита
25 марта 2021 г. в 05:41 #
Брали профлист для дачи. Задумали сразу в Металлпрофиле брать, потому что у них знакомые брали. Оценили, что в компании высокое качество продукции и доступные цены. Могу сказать, неплохая компания. К тому же, опыт производства у них огромный.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.