-
регион город цена от    до заголовок

Зачем обращаться к арканам Таро?

Зачем обращаться к арканам Таро?

 

 

Колода арканов Таро состоит из набора изображенных фигур на картах, которые символически характеризуют разные сферы жизни. Это мистическая игра, которая знакомит нас с бессознательным и Высшими Силами, которые могут направлять и указывать верный путь.
Расклад арканов Таро без интуиции и опытного таролога подобен ножу без ручки с отсутствующим лезвием: он создает только иллюзии и абсолютно бесполезен. Суть тарологии заключается в расшифровке грядущих событий на основе совершенного расклада арканов. А это требует определенной концентрации со стороны таролога, перед которым стоит весьма непростая и ответственная миссия по определению каждой карты, а также их толкования. Для этого необходимы определенные правила, которые должен соблюдать каждый таролог. Фактически, любая научная дисциплина требует, чтобы ее последователь прежде всего поверил в предмет, чтобы не подходить к этому искусству предсказания без убеждения, не использовать его в качестве крайней меры или даже повседневного бремени. Следовательно, это отличный способ досконально изучить личность человека, с которым проводят консультации. Другими словами, таролог должен обладать большой чуткостью, тем более что при обращении к картам он столкнется с довольно сложными ситуациями.
Диагностика с помощью арканов Таро, позволяет получить более-менее объективную информацию, которую потом маг «раскладывает по полочкам», интерпретирует. Такие инструменты, как просмотр на Таро или Рунах, можно хорошо сочетать с магической диагностикой по фотографиям, добиваясь максимальной точности получаемых сведений.
Арканы и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу. Консультирую и помогаю всем, кто в этом нуждается. Индивидуальная работа с каждым клиентом.
What’sApp: +7 (993) 986-66-34
skype: heimatlos7

 

Расположение
Иркутск

 

11 апреля 2024 г. - 8 октября 2024 г. 6713865 261 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (993) 986-66-34 What'sApp
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: www.sakhir.net