-
регион город цена от    до заголовок

Пресс ударно-механический для производства топливного брикета СКОРПИОН

Пресс ударно-механический для производства топливного брикета СКОРПИОН

 

 

Пресс ударно-механический предназначен для изготовления брикетов без связующих веществ методом прессования из отходов деревообработки и лесопиления (опилок) различных пород древесины, а также соломы, торфа, шелухи подсолнечника и прочей биомассы.
Преимущество данного пресса перед другими аналогичными прессами — может выпускать как стандартный брикет Нестро (полнотелый), так и со сквозным отверстием внутри (как у брикета ПиниКей)!
Данный вид прессования относится к кривошипному прессу непрерывного действия, который формирует брикет по принципу ударной экструзии, производительностью 300+50 кг/час*, зависящей от требуемой плотности брикета.
Механический кривошипный пресс используется как профессиональное оборудование в технологических линиях. Надежная конструкция пресса (кривошипный механизм) обеспечивает стабильный выпуск качественной продукции при низком энергопотреблении.
Срок службы не менее 10 лет.
Гарантия 1 год!
Производим проектирование (по потребности), монтаж, обучение персонала заказчика, а также обслуживание! Имеются линии гранулирования и брикетирования!
Запасные части и комплектующие в наличии на складе!

 

Расположение
http://standarttepla.ru, Иркутск

 

Просрочено! 2 июня 2021 г. - 2 июля 2021 г. 4770585 421 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 138 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79082491585
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: СтандартТепла.рф

Сайт: standarttepla.ru