-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть парня, вернуть чувства девушки. Сильный приворот

Помогу вернуть парня, вернуть чувства девушки. Сильный приворот

 

 

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Я потомственная гадалка и маг. Мой наследственный дар уже помог многим людям, готова помочь и вам. Реальная магическая помощь на расстоянии по фото. Приворот на любовь, присушка на разжигание чувств. Привязка на любовь мужа, восстановление чувств парня. Гармонизация отношений. Помогу вернуть девушку, вернуть страсть жены. Избавиться от всех влияний соперников и соперниц, разорвать любовный треугольник. При необходимости сделать рассорку или отворот. Ставлю сильную защиту на отношения, чтобы больше никто не смог разрушить вашу любовь. Гадание Таро на будущее, расклады на любые вопросы.

Снимаю все виды негативных воздействий. Помогаю избавится от одиночества, депрессии и тоски. Встретить свою любовь, суженого. Открыть дороги личной жизни. Найти идеально подходящего партнера. Ставлю сильную магическую защиту как на самого заказчика, так и на отношения. Помогаю восстановить судьбу. Привлечь успех, удачу и благополучие.

Всегда работаю до полного положительного результата. Вы легко можете связаться со мной по телефону, почте, Viber, WhatsApp – сделаю все возможное для решения вашей проблемы.

 

Расположение
Братск

 

28 марта 2024 г. - 24 сентября 2024 г. 4897947 560 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru